» » Качественный ремонт или как защитить себя от халтуры

Качественный ремонт или как защитить себя от халтуры

15.05.2012

Строительные и отделочные работы сегодня предлагает множество фирм. Каждый хочет сделать ремонт качественно, в срок и с максимальной экономией. Нередко красивые обещания оборачиваются ожиданиями, браком и постоянными доплатами. Особенно часто такое происходит, когда ремонтируется квартира под ключ или проводятся масштабные сантехнические работы. Для дополнительной подстраховки от неприятностей всегда заключайте письменный договор с компанией или частным лицом, в котором должны быть реквизиты фирмы или паспортные данные частника. Независимо от характера работ, будь то: установка окон, декоративный потолок, установка сантехники, устройство полов и пр. всегда следует прописать в таком договоре полный объём работ, сроки выполнения этапов и окончательной сдачи, а также составить список основных строительных материалов, их количество и стоимость.

Важный фактор при выборе исполнителя на ремонт Вашей квартиры, это наличие готовых объектов выполненных фирмой. Их наличие гарантирует реальную деятельность фирмы, говорит об опыте специалистов и возможностях.

Если производится комплексный ремонт квартиры, предпочтительнее воспользоваться услугами одной компании или нескольких компаний партнеров, это гарантирует более чёткое согласование этапов работ, более высокое качество и уменьшение стоимости. Например Вам нужна ванна под ключ. Одна фирма выполняет сантехнические работы, укладка плитки и отделка помещения выполняется другой, установка электрооборудования третей. Каждая компания должна разобраться в том, что сделала предыдущая. Это дополительное время и расходы. Гораздо выгоднее заказать все в одной фирме, где все специалисты согласованно работают в единой команде. Это экономия Ваших средств и Вашего времени.

Работайте со специалистами ,  обеспечивая себе качество и комфорт!

15 мая 2012

(с)vipremontspb.ru





Наши услуги


Замена труб^


Разводка труб^


Сантехнические работы^


Подключение техники^


Электромонтажные работы^


Другие услуги^

Принимаем оплату
банковскими картами