» » Замена окон

Замена окон

06.10.2012

Старые оконные рамы – это чаще всего беда. Ремонт старых рам часто не только сложен, но и чаще всего не дает желаемого эффекта. Решение – замена окон. Основным выбором сейчас являются или установка пластиковых окон или установка деревянных окон с современными стеклопакетами. Пластиковые окна удобны и легки в обслуживании. Их не нужно красить и они легко моются. Деревянные рамы имеют более привлекательный вид, экологичны, но хуже моются и со временем могут потребовать защитной обработки древесины. Замена окон должна выполняться специалистами. Установка окон должна производиться с соблюдением технологии и техники безопасности. Нарушение правил установки ведет к быстрому износу или поломке рам, а нарушение техники безопасности к травмам.

Выбор производителя рам и самих стеклопакетов лучше делать на основании взвешенных мнений, отзывов и технических характеристик рам и стеклопакетов.

Вместе с заменой окон обычно заказывается отделка откосов и установка подоконника. Для замены окон лучше всего приглашать специалистов напрямую работающих с производителями стеклопакетов и рам.

6 октября 2012

(с)vipremontspb.ru





Наши услуги


Замена труб^


Разводка труб^


Сантехнические работы^


Подключение техники^


Электромонтажные работы^


Другие услуги^

Принимаем оплату
банковскими картами