» » Ремонт окон – выбор оконного профиля

Ремонт окон – выбор оконного профиля

07.11.2012

Замена окон на современные пластиковые, сейчас одна из самых востребованных услуг на рынке ремонта квартир. На рынке работает множество фирм производителей, а ассортимент просто поражает. Как же правильно сориентироваться и выбрать хорошую продукцию. Важной частью окна является пластиковый профиль (рама), о выборе правильного профиля мы и поговорим.

Первая составляющая профиля – это монтажная глубина. Это толщина рамы в сечении. Этот размер может колебаться от 50 до 100мм, обычно же устанавливают рабы шириной в 60-70мм

Вторая составляющая профиля – камерность. Полый оконный профиль имеет внутренние камеры-пустоты с перегородками 1,5-3мм между ними. Чем толще перегородки и чем больше камер, тем теплее и прочнее будет рама вашего пластикового окна.

Третья составляющая материал, а точнее состав пластика. Лучшим считается пластик, первого состава, то есть пластик, произведенный сразу для оконного профиля. Более дешевые продукты могут состоять из продуктов вторичной переработки пластика. Это требование важно для тех, кому не безразлична экологическая безопасность таких изделий. Учитывая эти совета, ремонт или замена окон станут для вас немного более простыми.

07 ноября 2012

(с)vipremontspb.ru





Наши услуги


Замена труб^


Разводка труб^


Сантехнические работы^


Подключение техники^


Электромонтажные работы^


Другие услуги^

Принимаем оплату
банковскими картами