» » Ванная Вашей мечты

Ванная Вашей мечты

25.05.2012

Задумывая комплексный ремонт ванной комнаты большинство людей сразу вспоминает о понравившейся ванне, душевой кабине или красивом кафеле, и далее начинает высказывать пожелания мастерам именно с этого. Но основа настоящего комфорта совсем не в этом. Вначале должна появиться такая идея, как демонтаж старого сантехнического оборудования, монтаж новых труб, кранов, фильтров, смесителей и прочего оборудования.  Это позволит Вам надолго обезопасить себя от протечек, засоров и прочих неприятностей. Установка новых кранов,  обеспечит доступ к ремонту сантехники на кухне, установка фильтров воды обеспечит вам чистоту воды, а монтаж системы защиты от протечек и установка счетчиков на воду обеспечит безопасность и экономию.

Далее следут подумать о таких вещах как подогрев пола, освещение ванной комнаты, розетки и прочее  электрооборудование. Если все сделано заранее, то потом не придётся нарушать готовую отделку для доработки электрической разводки.

Обязательна нужна гидроизоляция ванной комнаты и защита от заражение грибками и плесенью. Нет ничего хуже чем избавлять от них после того, как новая красивая ванная должа уже радовать своих хозяев чистотой и комфортом.

Для того чтобы в ванной комнате было удобно и уютно следует сразу подобрать аксессуары и продумать расположение всех необходимых полочек зеркал и мебели. Понадобится и замена батареи отопления или замена смеевика – полотенцесушила. Современные отопительные приборы обладают лучшей  теплоотдачей, а значит будут экономить ваши средства и давать больше тепла.

Теперь, когда Вы позапотились о главном, можно приступать к выбору цвета кафеля, формы и материала ванны, размеру зеркала и прочим украшательствам, которые завершат воплощение ващей мечты о настоящей ванной комнате.

25 мая 2012

(с)vipremontspb.ru





Наши услуги


Замена труб^


Разводка труб^


Сантехнические работы^


Подключение техники^


Электромонтажные работы^


Другие услуги^

Принимаем оплату
банковскими картами