» » Этапы ремонта

Этапы ремонта

29.05.2012

Многие люди пытаются сэкономить, намечая ремонт квартиры. Именно поэтому хозяева сами выступают и в роли дизайнера и в роли прораба. Это вполне разумно, но для этого надо знать некоторые тонкости плинирования работ. Начиная самостоятельный ремонт квартиры под ключ, важно продумать все этапы.

Первым этапом будет проект, проще говоря, что в итоге должно получиться. Тут необходимо сочтавление дизайн-проекта, после которого будет верным  получить консультации специалистов по стройматериалам и оборудованию, чтобы ремонт получился не только красивым, но и надёжным, и экономным. Далее можно приступать к демонтажу, попутно осуществляя вывоз старой ванны и вывоз строительного мусора. Далее следует возведение стен и перегородок, согласно проекту, после чего можно начинать монтаж труб, монтаж сантехнического оборудования, монтаж электропроводки, установку счётчиков газа, воды, монтаж  системы отопления и пр. коммуникаций. Монтаж сантехнического, газовового и электрооборудования лучше доверить опытным специалистам и не полагаться на дешевых халтурщиков.

Когда все системы будут смонтированы и будут составлены детальные схемы разводки водоснабжения, электричества и пр. коммуникаций, можно приступать к окончательной отделке, которая и завершит ремонт, который порадует своих хозяев не только красотой, но и удобством пользования всеми приборами и системами.

29 мая 2012

(с)vipremontspb.ru





Наши услуги


Замена труб^


Разводка труб^


Сантехнические работы^


Подключение техники^


Электромонтажные работы^


Другие услуги^

Принимаем оплату
банковскими картами